Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Предварительное голосования Партии «Единая Россия»

В 8 часов открылись счетные участки по проведению предварительного голосования Партии «Единая Россия» для последующего выдвижения кандидатами на выборы в Совет депутатов Шатойского муниципального района четвертого созыва.

В Шатойском районе сегодня работают четыре счетных участка – в с. Шатой по ул. Э. Алиева, 21, в с. А-Шерипова по ул. Школьная, 8А, в с. Вашендарой по ул. Лесная, 45 а, в с. Пионерское по ул. Подгорная.

Шатойском районе рейтинговым голосованием будет отобрано 19 кандидатов из 25 участников предварительного голосования.

Выборы в Шатойском районе проводятся в связи с досрочным прекращением полномочий представительного органа муниципального образования по причине преобразования Шатойского муниципального района. В Совет депутатов здесь предстоит избрать 15 депутатов по пропорциональной избирательной системе.

Предварительное голосование – конкурентная, открытая и легитимная процедура отбора кандидатов от Партии для последующего выдвижения их кандидатами на выборные должности. В ходе ее проведения проголосовать может любой гражданин, обладающий избирательным правом. Предварительное голосование позволяет выявить действительно эффективных кандидатов, тех, кому доверяют люди, для их включения в избирательный список. Сегодня «Единая Россия» — единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем всенародного голосования в ходе открытых предварительных выборов.

Вы можете оставить комментарий, или источник ссылку на Ваш сайт.