Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Отчет о проделанной работе за 2018-2019 гг.

Отчет о проделанной работе главы администрации Харсенойского сельского поселения Шатойского муниципального района за отчетный период с октября 2018 года по октябрь 2019 года. В соответствии с Уставом Харсенойского сельского поселения на обсуждение и оценку представляется отчет о проделанной работе администрации Харсенойского сельского поселения за период  08.10.2018 по 08.10.2019 год.

Администрация Харсенойского сельского поселения обслуживает два населенных пункта: с.Харсеной и Малый — Харсеной.

В течение отчетного периода, с сентября 2018 года по сентябрь  2019 года, администрацией Харсенойского сельского поселения проделана определенная работа.

Ежемесячно по утвержденному графику проведены совещания, у главы администрации Харсенойского сельского поселения, проведены плановые совещания, где рассмотрены плановые вопросы.

На постоянном контроле вопросы по рассмотрению и исполнению протокольных поручений Главы Чеченской Республики, Председателя Правительства Чеченской Республики, Руководителя и Заместителя Аппарата Главы и Правительства Чеченской Республики, главы администрации Шатойского муниципального района, а также  работа по их исполнению, в указанные сроки.

Среди населения ведется работа по исполнению протокольных поручений Главы Чеченской Республики 01-02 от 15.01.2015 года.

Работа по исполнению протокольного поручения Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова  (№ 01-13 от 04.07.2017 г.) по защите и укреплению семейных и традиционных ценностей,  в соответствии с планом по выработке механизмов по недопущению семейных конфликтов, реализации мероприятий по профилактике разводов и укрепления института семьи, ведется работа среди разведенных семей.

Проведена работа по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения  в соответствии с планом реализации Единой Концепции Духовно нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.

После каждого пятничного «Рузбан-намаза» имамом проводится   проповедь.

Ежемесячно и ежеквартально в отдел экономики, торговли и организационной работы направляется информация о проделанной работе администрации сельского поселения.

Аппарат администрации Харсенойского сельского поселения принимает активное участие в районных и Республиканских мероприятиях.

Администрацией Харсенойского сельского поселения проведены мероприятия, посвященные знаменательным датам.

В честь знаменательных и праздничных дат тематически оформлены фасады здания, а также баннерами и Государственной символикой, флаги РФ и ЧР.

В течение всего отчетного периода проведены субботники по санитарной очистке и благоустройству территории села.

По всем комиссиям и рабочим группам в соответствие с планом, администрацией Харсенойского сельского поселения ведется соответствующая работа. Гуманитарная помощь, выдаваемая Региональным Общественным Фондом имени А.А. Кадырова, строго распределена соответствующим категориям граждан (малоимущим и остронуждающимся)

Харсенойского с/п.

В течение отчетного периода на территории Харсенойского сельского поселения не зарегистрированы случаев выявления мошенничества и коррупции. Жалоб и заявлений от граждан сельского поселения не поступало.

Вся информация, отражающая деятельность администрации Харсенойского сельского поселения и Совета депутатов Харсенойского сельского поселения размещается на официальном сайте www.harsenoiskoe.ru. администрации сельского поселения.

Вы можете оставить комментарий, или источник ссылку на Ваш сайт.